29 - 31 января 2020 года
Крупнейшая выставка в России по животноводству стартует в новом формате АГРОС
С 29 по 31 января 2020 года, в Москве, в павильоне №3 на Крокус Экспо, состоится Международная специализированная выставка технологий для профессионалов животноводства, кормопроизводства и переработки – АГРОС.

Организатор выставки «АгроФарм/AgroFarm» и правообладатель одноименной торговой марки – компания ДЛГ, после принятия решения о прекращении проведения выставки на площадке ВДНХ под товарным знаком «АгроФарм»/«AgroFarm», запускает новый выставочный проект – АГРОС.

Отличием выставочного проекта АГРОС будет новый специализированный тематический раздел «Кормопроизводство», посвящённый выращиванию, уборке, заготовке, консервированию, хранению и приготовлению кормов.

Основные направления животноводства – скотоводство, свиноводство, птицеводство, а также узкоспециализированные направления козоводство и овцеводство, кролиководство, аквакультура и др. будут традиционно широко представлены на выставке АГРОС.

«За счёт расширения тематических разделов выставки АГРОС по направлениям техники, оборудования и технологий для выращивания кормовых культур и заготовки кормов, а также переработки сельскохозяйственной продукции, будет охвачен полный цикл технологий, интересующих сельхозпроизводителей, специализирующихся на животноводстве. В связи с этим было принято решение о создании нового проекта под новым названием АГРОС и о его выводе на новую площадку, чтобы обеспечить возможность его дальнейшего развития и роста. Мы также определили даты проведения выставки АГРОС с 29 по 31 января 2020 г., учитывая специфику отрасли и пожелания участников рынка» – подчёркивает Геннадий Мындру, генеральный директор ООО «ДЛГ РУС», устроителя выставок «АгроФарм/AgroFarm» и АГРОС.

Директор выставки Ирина Швед объясняет: «На корма приходится 50-70% общих затрат, кроме того, качественный корм является залогом здоровья животных и высокой продуктивности, поэтому было решено значительно углубить данное направление. Посетителям выставки АГРОС будут представлены решения по использованию лугов и пастбищ, семена и инновационные технологии для выращивания, уборки и заготовки однолетних и многолетних трав, кукурузы на зерно и силос, а также других кормовых культур».

Алмаз Орсик, руководитель направления конгрессной деятельности ООО «ДЛГ РУС», делится планами по деловой программе: «Традиции известного бренда «АгроФарм/AgroFarm» по проведению мероприятий для практиков будут продолжены на выставке АГРОС. Мы тесно общаемся с сельхозпроизводителями и отраслевыми ассоциациями, чтобы понять их насущные проблемы и подготовить отвечающие их интересам мероприятия. В общей сложности состоится более 40 мероприятий – конференции, круглые столы и семинары по основным направлениям животноводства, производства и заготовки кормов. Международные эксперты и практики поделятся в рамках выставки АГРОС своими знаниями и успешным опытом. Для этих целей мы будем использовать широкую сеть международных контактов DLG».

На экспозиции выставки АГРОС будут демонстрироваться племенные животные, широкий спектр техники, оборудования и инновационных технологий для племенного дела, выращивания, содержания и кормления с.-х. животных, а также для лугового и полевого кормопроизводсва, включая селекцию и семена кормовых культур, и переработки с.-х. продукции.

Для участников и посетителей АГРОС готовятся специальные тематические экспозиции – Информационный центр, Российская наука для животноводства, будут проводиться Конкурсы, Мастер-классы, а также состоится серия мероприятий «Школа фермера».

АГРОС – платформа для профессионалов от профессионалов в сельском хозяйстве.

При тесном взаимодействии с Министерством сельского хозяйства и российскими отраслевыми объединениями, международная ассоциация сельского хозяйства и продовольствия (ДЛГ) также внесет в развитие выставки АГРОС свой богатый опыт, приобретённый в проведении таких ключевых мировых выставочных мероприятий как EuroTier, AGRITECHNICA.

Приглашаем производителей и поставщиков техники, оборудования и средств производства для животноводства и кормопроизводства, племенные организации принять участие в выставке АГРОС, а сельхозтоваропроизводителей посетить мероприятие, которое пройдёт с 29 по 31 января 2020 года в Крокус Экспо в Москве.

Партнеры выставки АГРОС: Национальный союз производителей молока, Национальный Союз свиноводов, Российский птицеводческий союз, Национальная ассоциация скотопромышленников России, Национальный союз производителей говядины, Национальный органический союз.

Контакты:
Пресс-центр выставки АГРОС: телефон: +7 (495) 128 29 59
Электронный адрес: info-rus@dlg.org
Генеральный директор ООО «ДЛГ РУС» Геннадий Мындру
Телефон: +7 (966) 384 18 92
Руководитель проектa АГРОС Ирина Швед
Телефон: +7 (906) 059 67 66

15.08.2019 09:47:09

Чтобы обсудить статью с коллегами, авторизуйтесь в системе


8

СВЕЖИЙ НОМЕР В ПОДАРОК!